Коллектив Управления Росреестра по Дагестану награжден благодарностью замминистра обороны России

Об этом сообщили «Ёлдаш» в пресс-службе Управления Росреестра по Республике Дагестан.

За высокий профессионализм и всестороннее содействие, проявленное при решении задач, стоящих перед военно-строительным комплексом Минобороны России благодарностью замминистра обороны РФ Тимура Иванова награжден коллектив Управления Росреестра по РД, говорится в тексте сообщения.

Со своей стороны, руководство представительства Росреестра отметило высокий уровень качества и подготовки пакетов документов, представляемых ведомствами, подчиненными Министерству обороны Российской Федерации, для получения услуг государства Росреестра.

  

Отмечается, что представительство Росреестра в Республике Дагестан в кратчайшие сроки внесло в кадастровый реестр и зарегистрировало права собственности Российской Федерации в многофункциональных инфекционных больницах Министерства обороны и более 30 объектах, входящих в его инфраструктуру.

Проведение учетно-регистрационных в отношении социальных объектов всегда находится под особым контролем в Управлении Росреестра по РД. Так, в прошлом году и прошедшем периоде 2020 года государственными регистраторами Управления в кратчайшие сроки было зарегистрировано свыше 300 социальных объектов, в том числе больницы, школы, жилье для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и другие объекты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля