Ректор ДГУ рассказал о престижных факультетах вуза

 

В Дагестанском государственном университете все большую популярность среди абитуриентов приобретают специальности связанные с информационными системами. Данное заявление сделал ректор вуза Муртазали Рабаданов, сообщается в ТАСС.

Со слов Рабаданова, желающих поступить на факультеты с данными специальностями несколько раз больше чем выделенных мест. Такой интерес обучающихся к этим специальностям связывается с высокой востребованностью их на рынке труда.

 

Также Рабаданов заявил о том, что колледж Дагестанского государственного университета в новом учебном году впервые начнет подготовку по программам «Информационные системы и программирование» и «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем».

 

Кроме того, большой конкурс в этом году наблюдается при поступлении на такие факультеты, как экономический, иностранных языков, информатики, информационных технологий, истории факультет управления, а также в Юридический институт и в целом на математические и естественно-научные факультеты

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля