Глава региона проведет открытое заседание Оперштаба с участием бизнес-сообщества Республики Дагестан

Об этом сообщает информационное агентство РИА «Дагестан». 

Как передает агентство, совещание по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Республике Дагестан будет проходить под руководством Владимира Васильева в режиме видеоконференцсвязи сегодня, 4 июня, в 15:00

Отмечается, что в числе основных вопросов, которые планируются рассмотреть в процессе совещания, — обеспечение устойчивого экономического роста, поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Дагестан в условиях распространения коронавирусной инфекции и поэтапного снятия ограничительных мер.

Также говорится, что в рамках совещания запланировано обсудить вопросы конструктивного сотрудничества бизнесменов с властными структурами и оперативного реагирования на возникающие проблемы и факты нарушения законных прав бизнесменов.

Для участия в мероприятии приглашаются бизнесмены, представители бизнес-сообществ, контрольно-надзорных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления, банковского сектора и другие, передает агентство.

Уточняется, что предприниматели региона могут подготовить свои вопросы, связанные с ведением бизнеса в сложных экономических условиях, и направить на WhatsApp по номеру телефона: 8(988) 200-10-60. 

Как сообщается координаторами мероприятия, ни одно обращение предпринимателей не останется без внимания.

Ссылки на трансляцию будут на размещены сегодня в 15:00 на портале агентства по предпринимательству Республики Дагестан на сайте Уполномоченного по правам предпринимателей региона.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля