Семья медалистов из с. Эндирей

На днях в Эндирейской СОШ №1 состоялось вручение аттестатов с отличием. В этом году они вручаются без учета результатов Единого государственного экзамена: достаточно иметь итоговые отметки «отлично» по всем предметам.

В этом году Эндирейскую СОШ №1 с золотой медалью окончили 4 выпускника. Медаль «За особые успехи в учении» одновременно с аттестатом с отличием вручена выпускнице 11-го класса Минаре Ирбаиновой. Она с первого класса учится на отлично и активно участвовала во всех школьных мероприятиях, победитель многих и призер республиканского этапа школьных олимпиад. Отрадно отметить, что в семье Ирбаиновых Изамутдин и  Айзанат трое детей и все учились на отлично.

Сын Абдулла и старшая дочь Уркият тоже окончили школу с золотой медалью и сегодня учатся в Ханты-Мансийской медицинской академии.

-У меня не было проблем с детьми и после окончания школы сами выбрали учебные заведения, — говорит Изамутдин Ирбаинов. –И младшая Минара тоже хочет поступить в медицинскую академию. В семье будет три доктора, хотя много – это их выбор, пусть учатся, а я помогу в остальном.

Поздравляем Минару с окончанием школы на «отлично» и желаем, чтобы и ЕГЭ сдала она успешно и поступила в избранное учебное заведение.

Гебек Конакбиев

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля