ПРОМЕДЛЕНИЕ – СМЕРТИ ПОДОБНО!

Я просто поражаюсь…! Вот только что пообщался с товарищем. Говорили, как водится сегодня, о коронавирусе, будь он трижды неладен – относительно еще молодым людям, весной, в такую погоду, говорить о хвори, ну, как-то не так…. В разговоре он обмолвился о том, что звонили ему друзья, приглашали на «природу», шашлыки жарить, отдыхать и тд….. Я просто уже не знаю, как довести до беспечных до преступности людей всю складывавшуюся угрозу?!

Что такое должно произойти с ними, чтобы они реально поняли – промедление СМЕРТИ подобно! Что за бессмысленный и самоубийственный пофигизм, ошибочно принимаемый этими людьми за героизм!? ПОЙМИТЕ, уже одну простую истину – вы подвергаете чудовищной опасности своих близких! Возможно, вы надеетесь на крепкое здоровье – «я ем чеснок, лук, курдюк, лимон», далее у кого какая фантазия – и мне ничего не угрожает….

Этот миф в пух и прах разбит был в Италии, Испании, Франции и других странах, где врачи уже не знали, кому предоставлять ИВЛ — — 30- летним или 40 –летним. О более старших уже и речи не было. Там тоже живут темпераментные, как и мы, люди, крепкие духом, физически здоровые и выносливые, с относительно здоровым образом жизни и питанием. И что!? Когда видишь, что там происходит, становится реально жутко! Врут все СМИ, нагнетают…?! Про Белоруссию что-то пишут – батька все решил за людей, никто не заболеет! Ага! Может, Северную Корею еще вспомним…?! Кстати, по информации РИА Новости, в Беларуси уже два смертных случая от этой болезни…

Друзья, никто вас не спасет против вашей воли! СИДИТЕ ДОМА – БУДЕТЕ ЖИВЫ!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля