Роспотребнадзор разъяснил работодателям порядок получения акта…

Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан пояснил работодателям порядок получения акта, дающего право на ведение деятельности в условиях режима повышенной готовности. Об этом сообщается на портале «Мой Дагестан»

После совещания Главы Российской Федерации с руководителями регионов и федеральных министерств, было подписано Распоряжение от восьмого апреля текущего года No 27 «Об утверждении перечня организаций, на которые не распространяется действие Указа Президента РФ от 2 апреля 2020 года No 239».

Распоряжение предписывает управляющим организациями обратиться в Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан для получения акта санитарно-эпидемиологического обследования.

Отметим, что на портале Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан размещена информация о соответствующей форме заявления и рекомендации для работодателей по профилактике коронавирусной инфекции на рабочих местах.

Подробнее на сайте Роспотребнадзора по РД

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля