Председатель Собрания депутатов МР «Бабаюртовский район» Алавдин Акмурзаев принял участие в голосовании

Председатель Собрания депутатов МР «Бабаюртовский район» Алавдин Акмурзаев совместно с главой села Львовское №1 Бабаюртовского района принял участие в голосовании по поправкам в Основной закон страны, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Для волеизъявления Алавдин Акмурзаев выбрал участок для голосования, который находится в Львовском №1, где он и прописан. Совместно с главой села Гусейном Ибавовым Алавдин Акмурзаев проинспектировал ход голосования по поправкам и воспользовался своим правом на волеизъявление.

Как отметил Алавдин Акмурзаев, для будущего страны важен каждый голос. Он выразил уверенность, что сегодня каждый гражданин России голосуя за поправки в Конституцию страны, делает ее сильнее.

Отметим, голосования по поправкам в Конституцию страны идут уже пятый день. Во всех участках для голосования основной упор сделан на соблюдения всех мер безопасности участников голосования, членов избирательных комиссий и наблюдателей. Завершится голосования 1 июля в 20.00 по московскому времени.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля