И.о. главы Бабаюртовского района обратился к жителям муниципалитета

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета, исполняющий обязанности главы МР «Бабаюртовской район» Даниял Исламов обратился к жителям района.

«Уважаемые жители Бабаюртовского района!
Обращаюсь к вам в связи с обнаружением первого случая коронавирусной инфекции в нашем районе. Ситуация серьезная. Сегодня распространение вируса зависит от сознания каждого из нас. Я призываю всех жителей района соблюдать установленные режим и ограничительные меры.

Будьте осторожны: часто мойте руки, надевайте маски, избегайте тесного контакта с людьми, не посещайте общественные места, соблюдайте гигиену и все меры предосторожности. Большое спасибо всем, кто уже следует этим рекомендациям.

Сегодня власти всех уровней делают все возможное для предотвращения массового распространения коронавирусной инфекции в нашей стране. Президент России Владимир Владимирович Путин своим Указом ввел нерабочие дни для россиян, Указом Главы Республики Дагестан введены ограничительные меры, в Бабаюртовском районе создан и действует оперативный штаб по профилактике коронавируса. Ситуация находится под контролем.

Уважаемые бабаюртовцы! Мы переживаем непростое время, надеюсь, что объявленные превентивные меры будут приняты вами с пониманием. Уверен, что они абсолютно необходимы. Только совместными усилиями мы сможем справиться с угрозой распространения коронавируса. Берегите себя и своих близких!», — говорится в тесте обращения.

Отметим, ранее сообщалось о том, что вчера в Бабаюртовском районе был официально подтвержден первый больной коронавирусом. Центральная районная больница работает в усиленном режиме, а в районе принимаются все меры для недопущения распространения коронавируса.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля