«Опора России» дарит предпринимателям России электронные цифровые подписи

Бесплатную электронную цифровую подпись получат две тысячи предпринимателей Республики Дагестан от общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». 

 

Главным достоинством электронной цифровой подписи является то, что можно заверить документы, где бы ни находился, используя смартфон либо планшет. Также можно использовать её в работе с другими онлайн-площадками и сервисами.

 

Для получения электронной цифровой подписи нужно зарегистрироваться на портале закупок малого объема АИС «Портал поставщиков» (https://zakupki.mos.ru), где  проводятся закупки в таких форматах как B2G и B2B. Бизнесмены смогут не только участвовать на закупках, но и представлять свои товары и услуги.

 

Оформить ЭЦП можно до 17 июля 2020 года. Нужно подать онлайн-заявку на электронную почту id@opora.ru. Затем с вами свяжется представитель «ОПОРЫ РОССИИ» для оформления подписи.

 

Чтоб узнать дополнительную информацию, можно обращаться по адресу bachinina@opora.ru.

 

Также «ОПОРА РОССИИ» занимается правовой защитой предпринимателей, привлечением финансирования, получением государственной поддержки и многим другим.

Автор: Алина Гашимова – студентка 2 курса, ДГУ, фак. ОЖ.




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля