Студенты Дагестана приглашаются принять участие во Всероссийском экоквесте

Студентов высших, средних специальных и средних профессиональных учебных заведений Дагестана приглашают принять участие во Всероссийском экоквесте «Вода.Онлайн», разработанной Росводресурсами в целях экологического просвещения участников.

Желающим принять участие в интеллектуальной игре, необходимо оставить заявку на сайте www.водныйквест.рф с 5 апреля по 30 мая и с 12 апреля по 30 мая выполнить задания. В ходе квеста участники пройдут тест по темам, касающимся водной отрасли и профильных задач государства, после чего им также предстоит выполнить одно из креативных заданий.

В текущем году экоквест пройдет при поддержке образовательной платформы GeekBrains и крупнейшего в России и странах СНГ сервиса электронных и аудиокниг ЛитРес. Традиционно экоквест проводится в сотрудничестве с Институтом консалтинга экологических проектов – организатором Всероссийского юниорского водного конкурса и форума.

Все участники экоквеста получат гарантированные призы от партнеров, а также именные дипломы. Партнёр проекта ЛитРес подготовил уникальную тематическую подборку книг.

Победители и призеры получат в подарок игровые приставки XBOX, курсы от GeekBrains, наушники Apple AirPods Pro, квадрокоптеры DJI, Яндекс Станции, фитнес-браслеты и брендированные свитшоты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля