Сергей Меликов посетил траурную акцию в память о погибших сотрудниках органов

Врио главы Республики Дагестан Сергей Меликов, накануне, 16 января, посетил траурную акцию в память о сотрудниках правоохранительных органов, погибших во время трагических событий в 1996 году в городе Кизляре и селе Первомайском Хасавюртовского района.

«Двадцать пять лет прошло с тех тяжелых, трагических дней. Они ушли, но в нашей памяти навсегда останутся живыми», — сказал руководитель региона после возложения цветов.

Он также подчеркнул, что прошло четверть века со дня трагедии, боль по ушедшим родным, товарищам не стихает и поблагодарил всех сотрудников органов за нелегкий труд во имя жизни и мира на дагестанской земле. За честное служение в эти сложные годы, что несмотря на многочисленные угрозы в свой адрес, они оставались в строю.

В траурных мероприятиях приняли участие министр внутренних дел РД Абдурашид Магомедов, Герой России, начальник Управления Росгвардии по РД Магомед Баачилов, мэр Махачкалы Салман Дадаев, ветераны правоохранительных структур, спецподразделений, родственники погибших сотрудников и другие.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля