Руководитель «ИКЦ» Мухтар Амиров поделился впечатлениями после выставки

Сегодня, 26 мая, для представителей республиканских СМИ провели экскурсию в Исторический парке «Россия — моя история», где проходит выставка «НАТО и лидер альянса. Хроника жестокости». За короткое время эта вторая выставка.

Экскурсовод рассказал и привел примеры присутствующим истинную работу НАТО, что было задумано изначально и к чему пришли в итоге.

«Благодарю, что посетили нашу выставку, через которую мы хотим донести до наших жителей и гостей исторические подробности агрессии и преступлений против человечества стран НАТО», — обратился директор исторического парка Тимур Велиханов.

Руководитель агентства информации и печати Республики Дагестан Абдуразак Джамалутдинов, свою очередь, подчеркнул, что такие экскурсии необходимо проводить чаще и посещать их нужно семьями.

После посещения выставки своими впечатлениями поделился руководитель «ИКЦ» Мухтар Амиров, который недавно вернулся из ДНР.

–Находясь на территории ДНР мы увидели ужасы и зверства бойцов ВСУ и нацбатальонов. Мы мысленно возвращались к событиям войн, агрессиям НАТО против мирного населения ряда стран. Сегодня и ВСУ копирует действия данного альянса, отрабатывают задания кураторов. Данная выставка хороша тем, что люди пройдя по залам выставки, узнали о НАТО. НАТО – не 4 буквы и не создан для защиты своих участников от внешней агрессии, а организация для нападения, который больше всех в мире начинал вооруженные конфликты странами слабее самого альянса.

И те ресурсы, которые они затрачивают, и те людские потери, которые несут с обоих сторон, они не восполнимы и ничем не оправданы.
Выставка хороша, благодарю руководства Исторического парка, которые создали такую прекрасную основу для обучения нынешней молодежи.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля