Управления Росгвардии по Республике Дагестан провел Ежегодный чемпионат по самбо, где приняли участие лучшие самбисты всех подразделений тероргана. Чемпионат прошел на базе каспийского ОМОН, сообщает пресс-служба ведомства.
В рамках чемпионата, в 7 весовых категориях, выступили 35 спортсменов, которые в бескомпромиссно и упорно боролись за звание лучшего самбиста года. Победителями соревнований стали бойцы СОБР «Ястреб», второе место заняли сотрудники вневедомственной охраны и на третьем расположились самбисты каспийского ОМОН «Скорпион».
Победители и призеры получили награды, в виде кубков, медалей и грамот, которые были вручены им заместителем начальника территориального Управления Росгвардии полковником полиции Магомедом Магомедовым. Магомедов поблагодарил спортсменов за зрелищные поединки и пожелал им успешного выступления на окружных соревнованиях
Из победителей и призеров чемпионата будет сформирована сборная команда территориального управления, которая выступит на окружных соревнованиях в конце августа этого года в Нальчике.