Жители Бабаюртовского района голосуют по поправкам в Конституцию Россию

В Бабаюртовском районе продолжается голосование по поправкам в Основной закон страны. Сегодня, в 5 день голосования, в участках для голосования было некое оживление.

Выполнить свой гражданский долг сегодня пришел в участок и Тимур Атаев. По его словам, в независимости от политических взглядов, каждый гражданин страны должен воспользоваться своим правом на волеизъявление.

«Голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации – это история нашей страны, которую пишем мы с вами. Сегодня мы выбираем путь, в котором будет идти наша страна в дальнейшем. От каждого из нас зависит, в какой стране будем жить мы, наши дети и внуки. Поэтому я пришел на участок и оставил свой след в истории нашей страны», — отметил Тимур Атаев.

Хочется отметить, что во всех участках для голосования соблюдены все меры безопасности для участников голосования. При в ходе в участок, каждому участнику голосования выдается набор, куда входит маска, перчатки и ручка для голосования. Все участки работают и восьми утра до восьми вечера.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля