Акции дают людям уверенность, что власти заботятся о них

В Хасавюртовском районе, стартовала масштабная благотворительная акция по доставке на дому продуктового набора, в ходе которой, по поручению Главы района Джамбулата Салавова, волонтеры, работники социального центра и администрации района, при активной поддержке фонда «Чистое сердце», доставляли продуктовый набор питания, малоимущим и многодетным семьям, одиноким гражданам, пенсионерам и людям пожилого возраста. Продовольственные наборы отличались широким ассортиментом, включающие в себя муку, сахар, гречку, масла, соль и др.

-Каждый день мы объезжаем поселения района, часть работ проходит по заявкам, часть по предоставленным спискам сформированными социальными службами района, часть по сведениям глав поселений, — отметил первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев. -Ни одного человека мы не оставим. Хочу выразить благодарность и фонду « Чистое сердце» и неравнодушным гражданам, и предпринимателям района, все они проявили лучшие человеческие качества, способность сопереживать и помочь нуждающемуся.

Глава Дагестана, Владимир Абдуалиевич Васильев, Народное Собрание и Правительство РД предпринимают в сложившейся ситуации, все необходимые меры по борьбе с недопущением распространением коронавируса. Проявление заботы к категории нуждающихся, одна из мер социальной и психологической поддержки населения, это забота о людях, которые оказались в трудной ситуации и такие акции жизненно необходимы, они дают людям уверенность, что власти заботятся о них, — подчеркнул особенности акции глава района Джамбулат Салавов.

Фото автора.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля