Продолжается работа форума “Сильные идеи для нового времени”

Продолжается работа форума «Сильные идеи для нового времени». В работе форума представители малого и среднего бизнеса могут предложить общественно значимые инициативы или проекты для развития страны, а также представить свой бизнес на конкурсе перспективных российских брендов.

Для них подготовлены отдельные номинации: «Продовольственные товары», «Потребительские товары», «Информационные технологии», «Высокие технологии» и «Креативные индустрии». Первый заместитель руководителя Агентства информации и печати Дагестана Наида Магомедова считает, что ближайшее развитие какой бы ни было сферы не возможно без активного применения информационных технологий. И сейчас для молодого поколения есть уникальная возможность сделать значимый шаг в этом направлении:

«Информационные технологии сегодня являются наиболее востребованной и одной из самых актуальных сфер, так как призваны решать широкий круг задач по эффективной организации информационного процесса, снижению затрат времени, труда, энергии, а также материальных ресурсов практически во всех сферах деятельности современного общества. Для нашего региона это направление в последние годы является одним из наиболее активно развивающихся. Значительное количество молодых людей выбирают для себя уже не столь популярные в недавнем прошлом профессии юристов и экономистов, а именно IT-специальности. Считаю, что участие в работе платформы «Сильные идеи для нового времени» станет серьезным импульсом для дальнейшей реализации наших молодых, талантливых программистов, раскрытия их потенциала и новых возможностей», — прокомментировала Магомедова.

Форум «Сильные идеи для нового времени» — это возможность представить идею, общественно значимую инициативу или проект и внести личный вклад в развитие страны. Участвовать в конкурсе можно от своего имени, как организация или ИП. Граждане могут предложить на конкурс идею по темам: социальная сфера, технологии, кадры, экология, предпринимательство и цифровые сервисы.

Напомним, что авторы 100 лучших идей и проектов лично расскажут о них на форуме «Сильные идеи для нового времени», который пройдет 28-29 июня в Москве. 10 самых сильных идей будут представлены руководству страны.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля