Поддерживать исправность газового оборудования входит в обязанность каждого потребителя газа

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» предупреждает жителей Дагестана об ответственности за использование самодельного, несертифицированного газового оборудования и самовольную врезку в газопроводы, и призывает их обеспечить безопасность своей семье и семьям окружающих.

 

Поддерживать исправность газового оборудования, установленного в квартире или частном доме потребителя газа, является его обязанностью, за что он несет ответственность, согласно законодательству. Для того чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию оборудования, потребитель должен заключить договор на его техническое обслуживание и ремонт со специализированной организацией.

 

Поставщик газа ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» отмечает, что использование в быту газового оборудования может привести к значительным негативным последствиям. Статистика показывает, что ежегодно растет количество несчастных случаев из-за нарушения правил использования газового оборудования.

 

Чтобы обезопасить себя и окружающих, потребителям газа необходимо при малейшем подозрении на утечку газа обращаться к специалистам газовой службы по номерам 04 или 104.

Номер «Горячей линии» ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» для потребителей газа 8-800-200-98-04. Номер «Единого окна» для приёма документа для заключения договоров на поставку газа (для коммерческих и бюджетных объектов) – 8 (8722) 67-32-98.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля