По инициативе Сергея Меликова состоялся очередной ифтар в Джума-мечети Махачкалы

В главном «Шатре Рамадана» на территории Джума-мечети Махачкалы, по инициативе врио главы РД Сергея Меликова состоялся ифтар, тем самым он поддержал благотворительную акцию благотворительного фонда «Инсан».

На мероприятии присутствовал шейх Ахмад Афанди, а со стороны правительства РД присутствовали вице-премьер Рамазан Джафаров, министр по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, заместители руководителя АГиП РД Арслан Сайпуллаев, Махач Омаров и многие другие.

Из-за отсутствия самого Меликова, который в служебной командировке, от его имени с приветственным словом в адрес присутствующих выступил вице-премьер кабмина Рамазан Джафаров, который поздравил собравшихся и отметил важность проведения подобных коллективных разговений

«Я хотел бы, чтобы мы всегда были вместе, были едины, потому что именно в этом заключается сила дагестанского народа», — подчеркнул он.

Также Джафаров добавил, что он желает всем присутствующим здесь и всем мусульманам России только самые добрые пожелания, душевного равновесия, благополучия в семьях и крепкого здоровья», – отметил он.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля