На майдане древней цитадели Нарын-Кала развернули российский флаг

В День России на площадке древней цитадели Нарын-Кала развернули российский флаг. В этот солнечный день, участники акции исполнили Государственный гимн Российской Федерации. Волонтеры и добровольцы раздавали всем ленты и флажки российского триколора. А кульминацией торжества стал проезд байкеров с флагами России от крепости Нарын-Кала по улицам города.

В праздничном мероприятии, которая состоялась на площадке древней цитадели Нарын-Кала. принимали участие заместитель главы администрации Дербента Видади Зейналов и заместитель председателя городского Собрания депутатов Магомед Магомедов.

«Дагестанцы всегда отличались особой любовью к Родине, а сегодня, когда Дербент и вся республика активно развиваются и преображаются, граждане должны с еще большим энтузиазмом и любовью беречь родные просторы», сказал в поздравлении Магомедов.

«День России – один из главных государственных праздников, объединяющий всех россиян. В этот праздничный день желаю всем здоровья, успехов, удачи, мира и благополучия», добавил Зейналов.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации МО.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля