В Дагестане организовали праздник для военных медиков

В день празднования государственного праздника страны – День России в Буйнакском районе Дагестана организовали праздник для военных медиков, которые борются с новой коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба района.

Праздник был организован инициативе главы Буйнакского района Камиля Изиева. На концерте, где приняли участие известные артисты района, были спеты известные композиции. Народный хореографический ансамбль Темирхан-Шура с танцем «танец Дружбы» вызвал море оваций и позитива.

Во время праздника к гостям – военным медикам обратился глава Буйнакского района Камиль Изиев. В своем выступлении он поблагодарил медиков за то, что в трудное для Дагестана время, они оставили свои семьи и приехали в горный край, чтоб помочь побороть опасную заразу.
«Вы приехали к нам и протянули руку помощи, навсегда останется в нашей памяти», — отметил он

После выступления глава муниципалитета вручил благодарственные письма врачам и медицинскому персоналу военно-полевого госпиталя, которые оказывают неоценимую помощь жителям района в борьбе с пандемией коронавируса.

Кроме того, представителя Союза женщин района угостили медиков дагестанскими сладостями, местными фруктами и овощами.

В свою очередь медики поблагодарили за гостеприимство и отметили, что время, когда они побывали в дагестанской земля, останется у них в памяти на долго.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля