Общественный патруль по соблюдению масочного режима продолжает свою работу в Хасавюртовском районе

В населенных пунктах Хасавюртовского района продолжает работу «Общественный патруль» по проверке соблюдения масочного режима. В то же время волонтеры общественного патруля регулярно проводят акции по раздаче медицинских масок и СИЗ. Об этом сообщили изданию в пресс-службе муниципалитета.

По словам директора молодежного центра администрации района Дженнет Адиловой, в муниципалитете особое внимание уделяется профилактике по недопущению распространения инфекции, разъяснительной работе с населением о строгом соблюдении масочного режима, с раздачей информационных  буклетов.

Отметим, что инициированная руководителем республики Сергеем Меликовым, общественная акция уже приобрела массовый характер. Общественные патрули, задача которых, при поддержке  органов местной муниципальной власти,  следить за соблюдением гражданами масочного режима, проявлять заботу и внимание о людях старшего поколения, ветеранах, одиноких и маломобильных гражданах, вести  просветительскую  работу с населением о правилах личной гигиены,  добросовестно исполняют свою работу.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля