Нариман Абдулмуталибов проинспектировал ход ремонтных работ объектов образования.

Продолжается инспекция ход капитального ремонта и строительства объектов образования. Накануне зампредседателя Правительства Дагестана Нариман Абдулмуталибов побывал в Сулейман-Стальском районе.
С главой района Саидом Темирхановым и профильными специалистами он побывал в новой школе, построенной в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».
Трехэтажное здание школы рассчитано на 400 ученических мест. Строительно-монтажные работы на объекте полностью завершены. В настоящее время осуществляются мероприятия по благоустройству пришкольной территории, спортивных сооружений и пешеходных дорожек.
Нариман Абдулмуталибов дал положительную оценку проведённой работе, но вместе с тем, рекомендовал профильным специалистам райадминистрации усилить контроль, проанализировать выполненные работы на соответствие проектной документации, и при необходимости, совместно с заказчиками принять меры по оперативному устранению выявленных недостатков.
Также вице-премьер осмотрел ремонт Ортастальской, Касумкентской, Новомакинской и Новопоселковой школ.
Нариман Абдулмуталибов рекомендовал руководителям подрядных организаций увеличить количество рабочих на объектах, устранить недостатки, придерживаться качества и сроков завершения ремонтных работ, а до начала Нового учебного года остается совсем немного.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля