Молодые предприниматели Карабудахкентского района получили сертификаты о прохождении обучения по предпринимательству

Как сообщает пресс-служба администрации, по итогам встречи руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Артёма Хрюкина с Главой Карабудахкентского района Махмудом Амиралиевым было решено провести обучение по предпринимательству в Карабудахкент.

Была набрана группа , выделено помещение, составлен график обучения и в Карабудахкент направлен сертифицированный преподаватель Центра поддержки предпринимательства РД Курбангаджи Камилов.

В последний день обучения участникам были выданы сертификаты, их вручил директор Центра поддержки предпринимательства РД Иса Мигитинов.

«Для получения гранта молодым предпринимателям до 25 лет в размере до 500 тыс. рублей обязательно нужно пройти данное обучение, теперь с новыми знаниями и с сертификатом на руках вы можете смело подавать ваши заявки на грант и развивать свой бизнес», — обратился к слушателям Иса Мигитинов.

В завершении награждения председатель молодежного парламента Адильбий Курбанов сообщил, что Молодежный парламент Карабудахкентского района в сотрудничестве с районной администрацией, агентством по предпринимательству и другими организациями будет искать любые возможности поддержки для жителей района.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля