Многодетная мать из Махачкалы трудоустроилась при помощи депутата Сефижат Магомедрасуловой

Депутат Ленинского районного Собрания г.Махачкалы Сефижат Магомедрасулова решила вопрос жительницы Махачкалы, обратившейся к ней, в рамках приема граждан, с вопросом трудоустройства. Об этом информирует пресс-служба партии «Единая Россия».

   

Прием граждан состоялся в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.Медведева во вторник, 12 октября. В этот день на прием пришли 10 дагестанцев.

 

Многодетная мать из Махачкалы Халимат Сунгурбекова одна воспитывает троих несовершеннолетних детей и остро нуждается в стабильном заработке. Ранее заявительница работала в интернате «Забота», но по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться.

 

Учитывая, что у заявительницы нет ни среднего, ни высшего образования, а оно ей обязательно пригодится, парламентарий направила ее на обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в Центр опережающей профессиональной подготовки.

 

Также парламентарий созвонилась с Центром занятости «Успех» при Министерстве труда и социального развития, где заявительнице была предложена вакансия санитарки в доме-интернате «Ветеран», на которую Халимат Сунгурбекова согласилась с большой радостью.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля