Межрегиональный форум изобретателей, предпринимателей «Внедрение 2.021» пройдет в Дагестане

В Дагестане проведут Межрегиональный форум изобретателей, предпринимателей, учебных и научных коллективов, руководителей промышленных предприятий «Внедрение 2.021». Местом проведения мероприятия было выбрано здание Дагестанского государственного технического университета (новый корпус).

   

Форум проводится по инициативе Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР), при поддержке Правительства Республики Дагестан, Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан, Министерства промышленности и торговли Республики Дагестан, Роспатента, НАТТ, ФИПС, ДГТУ, РГАИС, Регионального представительства ФСИ в РД.

   

Программа мероприятия предусматривает  проведение Пленарного заседания «Внедрение инновационных продуктов: в чем секрет сильных региональных и национальных экономик», работу по секциям, ознакомление с производственными мощностями Каспийского авиационно-механического завода (КАМЗ), совещание представителей Правительства Республики Дагестан, Минпромторга РД, ВОИР и коллектива разработчиков вертолета двойного назначения изобретателя Н.З.Гашумова.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо ⠀обратиться в Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан по телефону +7 (8722) 62-32-62. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля