Накануне глава РД Сергей Меликов предложил кандидатуру Абдулмуслима Абдулмуслимова на должность председателя Правительства Дагестана в парламент региона.
«Абдулмуслим Абдулмуслимов прекрасный человек, который давно работает в политике и знает всю специфику этой работы изнутри»,- отметила Уполномоченный при главе РД по правам ребенка Марина Ежова.
Также она подчеркнула, «то что его кандидатура предложена на должность премьер-министра РД является свидетельством большого доверия к нему как со стороны главы республики, так и со стороны членов правительства.
«Мы полностью доверяем Абдулмуслимову, и уверены, что под его чутким руководством сможем добиться намеченных целей и вывести Дагестан на новый уровень», — заключила Ежова.
