Махачкалинское «Динамо» одержало победу над ставропольскими одноклубниками

В матче девятого тура Первенства второго дивизиона ФНЛ Махачкалинское «Динамо» одержало  победу со счетом 3: 2 над ставропольским «Динамо». Об этом сообщается на официальном сайте «МД».

В промежутке между двумя пропущенными мячами гости на 17-й минуте забили свой гол. Сделали они это с пенальти, который родился из неловкости вратаря ставропольчан Анатолия Малашенко: принимая передачу партнера, он чуть отпустил от себя мяч и сбил вступившего с ним в борьбу Дэвида Бигулаева.

Одержав победу и набрав 17 очков, махачкалинцы заняли четвертую строчку в турнирной таблице. Для динамовцев Ставрополя, которые занимают 12-е место, это поражение стало пятым в последних шести матчах.

Тур завершится в понедельник, 13 сентября 2021 года: «Легион» в этот день примет занимающую предпоследнее место в таблице «Дружбу», а «Анжи» на выезде сыграет с «Машуком», который идет девятым.