Людмила Саидова принимает участие в XIV Международном экономическом форуме в Казани

В XIV Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum», который проходит в городе Казань участие принимает помощник Главы Республики Дагестан, Председатель Совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» Людмила Саидова. Почти 6400 участников из разных стран попали на 100 сессий разной направленности.

Одной из которых стала тематическая площадка «Национальные Движения детей и молодежи стран ОИС», где рассматриваются лучшие практики развития детских и молодежных движений в России и странах ОИС, обсуждаются подходы к формированию ценностных ориентаций, моделей профессиональной ориентации молодежи и ее вовлечения в развитие территорий и формирования национальной идентичности.

«Форум представляет собой отличную возможность для диалога и обмена опытом. Площадка «Национальные Движения детей и молодежи стран ОИС» — отличная возможность учится у друг друга в развитии детей и молодежи, и я рада, что Движение первых рассматривается у представителей стран Исламского мира, как организация, у которой есть чему учиться, особенно в построении мира», — поделилась Саидова. Отметим, Форум продлится до 21 мая.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля