Любители велоспорта Дагестана приглашаются принять участие в Республиканском веломарафоне

Все любители велоспорта Дагестана в возрасте от 14 лет приглашают принять участие в Республиканском веломарафоне, который состоится 26 июня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в Махачкале. Об этом информирует пресс-служба по делам молодежи.

   

Мероприятие проводит Министерство по делам молодежи Республики Дагестан при поддержке Администрации города Махачкала. В роли партнеров веломарафона выступают Республиканский вело-клуб «Леки-Белиджи», сеть спортивных магазинов «Спортлидер», компания ОАО «Денеб», ДРОО РГИО «Студенческий центр» и магазин «Лёгкие велосипеды».

   

Велопробег пройдет в двух категориях: шоссейный, любители. В каждой категории будут определены 3 победителя, которые будут награждены ценными призами. Все участники мероприятия получат памятные медали и сертификаты.

   

Веломарафон начнется в 10.00 на площади им. Ленина, Регистрация участников начнется с 8:30. Стоит отметить, что мероприятие проводится в целях профилактики наркомании и формирования здорового образа жизни среди населения Республики Дагестан.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля