Луара Гамидова поделилась своим мнением по поводу избрания Сергея Меликова Главой РД

Методист МБУК «ГДК Избербаша» Луара Гамидова поделилась своим мнением по поводу избрания Сергея Меликова Главой Республики Дагестан, пишет сетевое издание «Избербаш-инфо».

Луара Гамидова отметила, что ровно год глава нашего субъекта был исполняющим обязанности руководителя региона. Пор ее мнению, за это время была проделана огромная работа по решению проблем жителей республики.

«Нерешенных вопросов в нашем регионе, как мы знаем, очень много. Избербашцев, больше всего беспокоит ситуация с водоснабжением. Будем надеяться, что с избранием Сергея Меликова на ответственный государственный пост эта проблема, наконец, будет решена. Ждем мы и завершения строительства новой больницы, сокращения очередей в детские сады. Работники сферы культуры нашего города выражают поддержку новому руководителю Дагестана. Мы верим, что огромный опыт и неиссякаемая созидательная энергия Сергея Алимовича и его команды-профессионалов помогут республике преодолеть глубокий экономический кризис, в котором она находится многие годы. Будет продолжена работа по привлечению инвестиций в наш край, увеличению рабочих мест, модернизации промышленных предприятий и повышению благосостояния жителей Дагестана», – отметила она. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля