Избрание Сергея Меликова Главой РД стало признанием его заслуг и успехов, считает заслуженный тренер России М. Магомедов

Президент Федерации кикбоксинга Дагестана, заслуженный тренер России, депутат Собрания депутатов Избербаша Магомед Магомедов прокомментировал избрание Сергея Меликова главой РД.

По его мнению, итоги голосования вновь подтвердили авторитет руководителя нашей республики, как опытного и грамотного человека. Избрание его на высокий государственный пост, считает Магомед Магомедов, стало признанием заслуг и успехов Сергея Алимовича, проявлением большого доверия и уважения граждан региона.

«За многие годы в Дагестане накопилось огромное количество проблем в ЖКХ, социальном и других отраслях. Отметим, что решение данных проблем требует четких и скоординированных действий со стороны органов управления. Профессионализм и опыт нового Главы Республики Дагестан позволят осуществить намеченные программы и помогут объединить многонациональный народ Дагестана для решения сложнейших задач по улучшению жизни во всех сферах нашей жизни», – говорит он.

Заслуженный тренер России уверен, что деятельность руководителя нашего региона и его дружной и сплоченной команды будет и дальше способствовать укреплению и дальнейшему развитию экономической и социальной сферы республики, а также улучшению качества жизни жителей. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля