Коллективу Министерства строительства Дагестана представили нового руководителя

Сегодня, 29 марта, коллективу Министерства строительства Дагестана был представлен новый руководитель, в лице Артура Сулейманова. Об этом информирует пресс-служба регионального правительства Республики.

   

Министра представил Первый заместитель председателя правительства РД Батыр Эмеев, предварительно поблагодарив за проделанную работу экс-главу ведомства Малика Баглиева. Он назвал Баглиева авторитетным в республике человеком, А также личностью, который сделал себя сам.

   

Говоря о новом руководителе Минстроя, был отмечен опыт его работы в проектировании и строительстве, участие в реализации больших амбиционных проектов.

   

Артур Сулейманов коротко рассказал коллективу об основных вехах своей жизни. Он окончил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет. Некоторое время работал в этом вузе, в том числе преподавателем, занимался проектированием. Основной этап карьеры прошел в структурах государственной корпорации «Ростех», где в 2009 году начал с должности специалиста.

   

«Я не работал в Дагестане, но считаю себя коренным дагестанцем. Знаю менталитет, обычаи Дагестана, семья живет здесь, часто приезжал сюда, в совершенстве знаю родной язык. Поэтому многие проблемы, которые здесь есть, мне понятны, в некоторых из них будем разбираться и искать пути решения вместе с вами.

 

О коллективе Минстроя Дагестана я слышал от коллег только самые позитивные оценки. На встрече с врио Главы Дагестана Сергея Алимовича я не услышал о невыполненных поручениях Минстроем. Задачи перед нами стоят серьёзные, сложные. Будем вместе двигаться вперед», — обратился Сулейманов к коллективу.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля