В Дагестане обсудили инвестпроекты предпринимателей Санкт-Петербурга

Вчера под председательством премьер-министра в режиме ВКС прошла встреча с представителями бизнес-сообщества г. Санкт-Петербурга по вопросам реализации инвестиционных проектов на территории Дагестана.

Инициаторы проекта презентовали Председателю Правительства РД свои предложения, после чего были обсуждены вопросы оказания поддержки в их реализации со стороны регионального правительства.

В рамках совещания также были презентованы инвестиционные проекты по строительству рыбоперерабатывающего комбината и осетрового рыбоводного завода в Кизлярском районе, организации работы по посеву и выращиванию амаранта в Дахадаевском районе, строительству базы семейного отдыха «Каспийская ракушка», созданию оптово-распределительного центра.

Подводя итоги встречи, премьер-министр региона поблагодарил предпринимателей Санкт-Петербурга за инициативы и предложения для реализации в Дагестане. Он выразил готовность оказать содействие в реализации проектов и проработать вопросы по каждому озвученному предложению.
 

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля