Инсаф Хайруллин побывал на стройплощадке нового госпиталя в Дербенте

На сайте регионального правительства сообщается о том, что в г. Дербенте с рабочим визитом побывал временно исполняющий обязанности председателя правительства республики Инсаф Хайруллин, где осмотрел площадку строительства новой инфекционной больницы.

Также отмечается, что Хайруллин там же провёл выездное совещание с участием первого зам. министра строительства региона Мурада Алиева, в котором ещё приняли участие заместители  руководителя города Дербента Арсен Шерифов, Заур Эминов и представители Министерства обороны России.

По словам представителей  Министерство обороны России, в настоящее время все строительственные работы ведутся согласно графику в срок.

В тексте информации источника сообщается, что на объекте каждый день работают около 400 человек и 50 единиц техники. Ежедневно все рабочие проходят процедуру дистанционного измерения температуры. Для этого на входе на строительную площадку установлен тепловизор.

«Строительство идет очень быстрыми темпами. К концу июня планируется завершить работы», — отмечают представители Минобороны России.

Напомним,  инфекционный госпиталь возводят по проекту Минобороны РФ в рамках поручения главы государства В.В. Путина. 

Военные работают в несколько смен днем и ночью. Администрация города Дербента плотно взаимодействует со строителями, оказывает необходимую поддержку.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля