В Москве в День семьи, любви и верности стартует проект «Многодетная Россия»

Восьмого июля этого года, в столице России, региональной общественной организацией  «Объединение многодетных семей города Москвы», в 13:00 часов дня в МИА «Россия сегодня» пройдет пресс-конференция, который посвящен всероссийскому проекту «Многодетная Россия».

Данный  проект реализует РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, который направлен на объединение многодетных семей России, решение задач по улучшению качества жизни многодетных семей и формирование позитивного образа большой семьи.

Отметим, что проект «Многодетная Россия» является новой диалоговой площадкой и ресурсом, который собирает лучшие российские практики, которые направлены на поддержку семьи, создание социальных лифтов и улучшению демографической ситуации в стране.

На пресс-конференции будут представлены фотографии — победители всероссийского конкурса «От трех до бесконечности» и фотовыставка «Владимир Путин и российские семьи» (Фотографии предоставлены Администрацией Президента РФ из личного архива Владимира Путина).

По итогам конкурса 15 августа 2020 года будет сформирован всероссийский фотобанк данных по адресу https://clc.to/fotobank.

8 июля в день семьи, любви и верности в 19:00 состоится всероссийский семейный квартирник при участии победителей фотоконкурса, российских семей и звезд российской эстрады.  

Подробнее по ссылке

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля