В Дагестан поступит 1500 упаковок медпрепаратов для борьбы с коронавирусом

Уже сегодня в Дагестан поступит 1500 упаковок медицинских препаратов для лечения тяжелой формы коронавируса, сообщил заместитель министра здравоохранения России Виктор Фисенко во время встречи с Главой Дагестана Владимиром Васильевым. Об этом сообщает издание «Дагестанская правда».

По словам Виктора Фисенко, для республики подготовлены еще тысяча упаковок этих препаратов. Ожидается, что дорогостоящие медицинские препараты для борьбы с коронавирусом будут распределены по медицинским учреждениям Дагестана для дальнейшего выделения их на местах больным с лёгкой формой коронавируса, которые лечатся на дому.

Фисенко также поблагодарил Владимира Васильева за то, что для обеспечения медицинских учреждений дополнительно препаратами для борьбы с COVID-19 оперативно были выделены из средств резервного фонда более 30 миллионов рублей.

Комментируя слова заместителя министра здравоохранения России Виктора Фисенко, Глава Дагестана подчеркнул, что и дальше будут выделены средства из резервного фонда до того времени, пока жители Дагестана не будут обеспечены медикаментами.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля