В Дагестане от коронавируса умер пятый полицейский

В Дагестане от двусторонней пневмонии скончался заместитель начальника следственного отдела МВД России по Хасавюрту, подполковник Темирбий Сайгидаев.

«Невосполнимая утрата для близких и коллег. 9 мая 2020 года в медико-санитарной части МВД Дагестана от двусторонней пневмонии на 53-м году жизни скоропостижно скончался заместитель начальника следственного отдела ОМВД России по городу Хасавюрту подполковник юстиции Темирбий Сайгидаев», – сообщило сетевое издание МИРМОЛ со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

Это уже пятый случай за прошедшие две недели, когда по одному и тому же диагнозу «пневмония»  умирают сотрудники правоохранительных органов.  Накануне министр МВД по РД Абдурашид Магомедов обратился к жителям республики и настойчиво просил дагестанцев строго соблюдать правила изоляции.

По последним данным, в Дагестане зарегистрировано 2653 случаев заболевания коронавирусом COVID-19, по официальным данным 18 человек скончались. Многие населенные пункты полностью закрыты на въезд и выезд.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля