II этап Всероссийской ярмарки трудоустройства обсудили в Минтруда

Расширенное заседание оргкомитета по организации и проведению II федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» прошло в Министерстве труда и социального развития Республики Дагестан.

«Это очень важное и знаковое событие в области занятости. При активном межведомственном взаимодействии нам удалось провести первый этап на должном уровне. Наша задача, максимально ответственно подойти и к проведению II – заключительного этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Отмечу, что по итогам нашей с вами работы после первого этапа было трудоустроено 115 человек, более ста молодых людей сейчас в процессе трудоустройства, также большое количество молодежи изъявило желание пройти переобучение по востребованным на рынке труда профессиям. Мы стали свидетелями тому, насколько мероприятие оказалось интересным и востребованным для жителей региона. Такое количество интересных вакансий от крупных предприятий, в том числе и от работодателей из других регионов можно встретить только на подобных, масштабных мероприятиях» — отметил глава Минтруда Мурад Казиев.

В рамках совещания участники обсудили технические и организационные вопросы, а также проработали концепцию проведения мастер-классов, тренингов и панельных дискуссий, главного кадрового мероприятия года.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля