Есть над чем задуматься…

Уверен, не могут не радовать истинного патриота России даже незначительные успехи наших Вооружённых сил на театре бое­вых действий на Украине. Тем более сегодня, когда наметился значительный успех российской группировки войск в зоне проведения СВО.
Так-то оно так. Но когда слышишь сообщения о боевых потерях с нашей и украинской стороны, видишь, каким образом на Украине идёт насильственная мобилизация – хватают и отправляют без боевой подготовки, фактически на убой юношей, едва достигших призывного возраста, когда знаешь, что они не имеют никакого отношения к нацистским факельным шествиям и маршам с вызывающими бандеровскими и антироссийскими кричалками, зная все это, становится как-то не по себе. И даже известное выражение писателя Александра Чаковского «Война без жертв не бывает» в данном случае очень слабое и никчемное утешение.

При этом невольно возникают сомнения: может, не стоило браться России за полную демилитаризацию и денацификацию всей Украины, потому что это не решит вопрос кардинально: сразу за границами Украины грозит нам не менее воинственно и амбициозно настроенное Польское воеводство с дрейфующими в фарватере США западноевропейскими государствами и прибалтами.

Кто-нибудь видел свору бездом­ных, полуодичавших собак, нападающих и лающих на крупнее, чем они, живое существо? Так вот, в такой своре громче всех лают именно мелкие шавки. И тут так: в оголтелой русофобии пальма первенства принадлежит полякам и прибалтам, у которых, и кроме нескольких танков, доставшихся от СССР и чудом уцелевших от грабежа, нет своих вооруженных сил. Даже на праздничный парад в день своей независимости на их улицах на потеху всем громыхают НАТОвские танки и маршируют их же солдаты. Но именно мелких шавок на пару со странами Западной Европы напоминают прибалты. Даже позавидовать можно их упорству перекричать друг друга и выслужиться перед «хозяином» в подлости.

Сдаётся мне, что проведением денацификации, демилитаризации и приданием нейтрального статуса Украине успокаиваться не стоит. Если мир хочет спокойствия, безо­пасности, уверенности в том, что выживший из ума американский сенатор потехи ради не призовёт всю эту свору направить авиацию на ковровые бомбардировки стран, не угодных «хозяину», то Россия обязана смести с лица Земли их ЛГБТ-шный, сатанинский мир с «нечеловеческим лицом» и перевёрнутыми понятиями.

России следует стерильно вычистить от нациков все свои возвращенные регионы, они уже законно включены в её состав. Направить все усилия для всяческого укрепления гос­границы

Не спешите меня обличать, будто я за третью мировую войну. Просто англосаксы уже много веков не оставляют попыток завладеть нашими природными богатствами и покончить с Россией. Нужен пример? Сразу после Второй мировой войны американцы не без помощи нацистских учёных-физиков, тайно вывезенных ими за океан, изобрели атомную бомбу и не преминули её испытать на японцах. Скорее для устрашения мировой общественности и принуждения её к беспрекословному подчинению. Попутно готовился план атомной бомбардировки нашей страны. Была готова уже карта с обозначением регионов СССР, которые попадут под власть стран-захватчиков с учетом активности их участия в разрушении российской государственности. И неизвестно, что стало бы с нами и всем миром, не успей мы к 1949 году противопоставить американцам аналогичное грозное оружие.

Но и тут англосаксы не утихомирились – решили разрушить СССР изнутри, сделав упор на национальные, бытовые, религиозные и другие противоречия. В уже далеком 1957 году выбор зарубежных разведок пал на бандеровскую Украину как на самый антисоветский регион. Тогда, несмотря на гуманность Советской власти и на то, что Н. Хрущев освободил из мест заключения не одну сотню прихлебателей, последователей Шухевича, им не удалось осуществить задуманное. Примеров таких история знает немало.

Штаты – случай особый. Они везде якобы выступают за демократию, защиту прав человека, свободу от авторитарного режима. Всё – словесная шелуха, которой прикрывают НАТОвские головорезы свои карательные действия. Они даже не задаются вопросом: а нужна ли тому или другому государству демократия по-американски? Нельзя даже представить в мусульманской стране поклонение тем ценностям, которые сегодня особо почитаемы в англосаксонской и западноевропейской цивилизациях: ультрафеминизм, отрицание пола, родины, транссексуализм, культ ЛГБТ, деление наций и языков на свои и вражеские. Или тамошний модный тренд – вместо следования канонам традиционной религии и поклонения Всевышнему – поклонение сатане? Это, по-моему, за гранью человеческого понимания. Даже гадать не надо, к чему хотят привести человеческую цивилизацию эти одержимые дьяволом демократы. И это в ХХl веке. Потому хочется очень громко спросить: где реакция мировой общественности? Где международный суд, трибунал? Почему молчит Совбез ООН? Почему никто не призовёт бесов к ответу?

Между тем известно, что именно в Америке и Англии ещё в ХlХ веке появились первые ростки фашизма, подхваченные и превращённые в националистическую идеологию Гитлером. Не кто-нибудь, а Красная Армия очень дорогой ценой покончила с «коричневой чумой» в её логове в мае 1945 года. Очередную годовщину Великой Победы вместе с прогрессивным человечеством россияне торжественно отметят и в этом году.

Но в Соединенных Штатах и Соединенном Королевстве и сегодня всё ещё гнездятся «спящие» ячейки неонацистов. Даже не нужно утруждать себя поисками ответа на вопрос: откуда взялся на Украине и благодаря кому расцвёл махровым цветом нацизм, слепое поклонение фашистским прихлебателям Бандере, Шухевичу?

Зеленский в ходе европейского турне клянчит-требует от западных «партнеров» танки, крупнокалиберную артиллерию и даже самолеты со средствами ПВО. Ему обещают всё в ближайшее время, дружески улыбаются, обнимают и похлопывают. А он «тащится» от своей значимости. Как же, Украина до последнего украинца будет защищать европейцев от «агрессивной» России. Ему за это при жизни соседи, эстонцы, даже памятник уже поставили.

Если развитие событий и дальше пойдёт по такому сценарию, мир рискует погрузиться в пучину третьей мировой войны, которая в одночасье может перерасти в ядерный апокалипсис. Говорить так вынуждает то, с какой легкостью и беспечностью оперируют западные политики терминами, относящимися к ядерному вооружению, и как у многих руководителей ядерных держав так и чешутся руки поиграть «красной кнопкой» на ядерном чемоданчике.

Есть, правда, и другой вариант: России следует стерильно вычистить от нациков все свои возвращенные регионы, они уже законно включены в её состав. Объявить остальному населению Украины, желающему быть с Россией, Русским миром, о предоставлении российского гражданства, направить все усилия для исполнения данного пункта и всяческого укрепления гос­границы.

А что Украина? Это будет лоскутное государство. Возможно, такой страны вообще не будет. Останется она со столицей градом Киевом и прилегающими несколькими ближайшими регионами. И поделом.

Источник: Дагправда

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля