Друзья!

Как известно, любому заболеванию, в том числе и заразе, актуальной сегодня, успешнее противостоит организм с развитой иммунной системой. Который, в свою очередь, крепнет от нескольких факторов.

Один из факторов — здоровая психика. Обзор всевозможных рассылок по мессенджерам и социальным сетям в Интернете ярко и весьма наглядно продемонстрировал ее наличие и эффективность. Но и ее необходимо поддерживать, в том числе и питанием.

Общеизвестно, что гормоны счастья, эндорфины, появляются в результате употребления в пищу некоторых продуктов. Итак, протестировав некоторые продукты, мы подобрали для вас, уважаемые читатели, блюдо, очень актуальное и важное. Оно отнюдь не экзотическое — для его приготовления достаточно выйти в ближайший магазин.

Ловите рецепт, бегите в ближайший маркет и -БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! Ингредиенты — апельсин, банан, киви, мандарин, грецкие орехи, миндаль, шоколад (кому как нравится — белый, горький, темный и т.д.).

Растапливаете шоколад на водяной бане, нарезаете продукты, так, чтобы не поперхнуться, окунаете их в растопленный уже на водяной бане шоколад и медленно наслаждаетесь счастьем, негой, чувствуя невероятный прилив сил, как психических так и гормональных!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля