ФАДН РФ и Гильдия межэтнической журналистики объявляют о начале приёма работ на конкурс «СМИротворец-2020»

Федеральное агентство по делам национальностей и Гильдия межэтнической журналистики объявляют о начале приёма работ на XII Всероссийский конкурс СМИ на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец», который проводится в рамках госпрограммы «Реализация государственной национальной политики», сообщает пресс-служба ФАДН РФ.


Цель конкурса является поощрение профессиональной работы представителей средства массовой информации, которые освещают в СМИ жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов, а также деятельность органов власти и институтов гражданского общества по укреплению единства российской нации.

На конкурс принимаются публикации в периодической печати (вышедшие в теле-, радиоэфир) федеральных, областных, республиканских, городских, районных, этнических СМИ в период с 1 августа 2019 года по 1 августа 2020 года.

Работы принимаются на всех языках народов России с краткой аннотацией на русском языке.

Информация о порядке предоставления работ и Положение странице Конкурса SMIROTVOREZ.RU   Контактные телефоны оргкомитета: +7(495)978-02-89

Работы на конкурс можно направлять на эл. адрес konkurs@nazaccent.ru или по почтовому адресу: 125009, Москва, ул. Тверская, дом. 7, а/я 92, Гильдия межэтнической журналистики, «СМИротворец-2020».

 

Подробнее с Положением можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля