Эмин Мерданов поздравил дагестанцев со Всемирным днём туризма

Сегодня, во Всемирный день туризма врио министра по туризму и НХП РД Эмин Мерданов обратился ко всем, кто задействован в данной сфере с поздравлениями. Об этом информирует пресс-служба министерства по туризму и народным художественным промыслам РД.

 

Со слов Эмина Мерданова, на сегодняшний день туризм в Дагестане является одним из самых динамично развивающихся отраслей и одним из приоритетных направлений развития региона. Он также назвал Дагестан одним из лидеров российского туристического рынка, которым он стал благодаря уникальной природе, редкими по красоте ландшафтам, самобытной культуре и национальным колоритам, традициям гостеприимства. 

    

«Уважаемые коллеги! Успехи и достижения в туристической сфере, которых мы смогли добиться – это огромная ваша заслуга. Выражаю Вам слова искренней признательности за работу и неоценимый вклад в развитие туристской отрасли! Во многом благодаря вашему плодотворному труду количество желающих посетить наш регион увеличивается с каждым годом, появляются интересные идеи и новые маршруты. И наша общая цель сделать все, чтобы пребывание в нашей республике доставляло гостям удовольствие, способствовало формированию положительного имиджа Дагестана как региона благоприятного для туризма!

Еще раз поздравляю всех с днем туризма. Желаю всем работникам туротрасли успешной реализации планов и начинаний, а гостям нашей республики – новых увлекательных маршрутов и ярких эмоций!», — поделал руководитель профильного ведомства

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля