Эксперт Байрамбек Магомедов: «Промышленные предприятия Дагестана будут вовлечены в работу по обеспечению технологического суверенитета России Республика Дагестан»

Промышленные предприятия Дагестана будут вовлечены в работу по обеспечению технологического суверенитета России

Глава региона подвёл итоги пребывания в Дагестане вице-премьера России Дениса Мантурова, который курирует вопросы промышленности.

Он отметил важные для региона поручения по вовлечению дагестанских предприятий в работу по обеспечению технологического суверенитета страны, которые были даны по итогам рабочего визита Заместителя Председателя Правительства РФ.

Сергей Меликов: «Для нас очень важна оценка Правительства Российской Федерации. Благодаря сегодняшним поручениям Дениса Валентиновича перед нами открываются новые возможности, которые мы будем использовать для развития»

Эксперт БайрамбекМагомедов, редактор республиканской газеты «Рутульские новости» прокомментировал данное сообщение:
«Личное посещение курирующим промышленный сектор экономики государства — вице-премьером Мантуровым ведущих промпедприятий Дагестана говорит о том, что федеральный центр намерен как можно более емко, обширно использовать потенциал нашего региона.

В условиях санкционных давлений у экономики РД появляется еще один уверенный шанс на создание рабочих мест, на подъем экономики, на промперевооружение цехов, заводов».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля