Детский ансамбль «Избербаш» произвел большое впечатление на зрителей и жюри

Большое впечатление на зрителей и жюри произвел образцовый хореографический ансамбль «Избербаш» на престижном международном хореографическом фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» в городе Пицунде Республики Абхазии

Воспитанники Детской школы искусств под руководством Луизы Иминовой выступили там в рамках международного проекта «Душа моей Родины». Помимо дагестанцев в конкурсе принимали участие ведущие танцевальные коллективы из Москвы и многих других городов нашей страны, а также из разных государств.

Отмечается, что ансамбль «Избербаш» выступил на сцене в трех номинациях – «Фольклор», «Народный танец» и «Стилизованный танец», где в каждом из них юные артисты исполнили по два своих лучших танцевальных номера.

На танцы, которые исполняли избербашцы собиралась практически вся Пицунда. Жители города искренне болели и поддерживал наших юных артистов.

Во всех трех номинациях ансамбль «Избербаш» занял первые места, тем самым став обладателем Гран-при и денежного приза, говорится в сообщении.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля