Дезобработка Махачкалы продолжается

По решению городского Штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции в столице Дагестана продолжаются усиленные меры по дезобработке всех контактных поверхностей в общественных местах, в подъездах многоквартирных домов, на транспортных магистралях, дезинфекция площадок с мусорными контейнерами и т.д. 

Все работы в этом направлении начатые еще в марте будут продолжены и не только в центре города, но и на окраинах, сообщает пресс-служба администрации МО. 

На эти цели МБУ «Махачкала-1» закупила  бензиновые распылители фирмы STIHL с очень большим радиусом действия. Все используемые химсредства не токсичны для людей, животных и зеленных насаждений, передают из службы. 

В городе задействовано порядка 50 мобильных бригад специалистов, которые по графику дважды в день проводят санитарные работы.

Администрация г. Махачкалы обращается ко всем жителям столицы и настоятельно рекомендует соблюдать ограничительный режим, а также просят всех горожан покидать дома только в случаях острой необходимости.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля