Дагестанцы могут стать участниками Всероссийского просветительского марафона «Новое знание»

В 8 городах России состоится Всероссийский просветительский марафон «Новое Знание», который проводится Российским обществом «Знание» с 20 по 22 мая 2021 г.

    

Принять участие в марафоне и получить новые знания могут все желающие из любой точки мира, так как все мероприятия будут сопровождаться интернет-трансляцией на сайте –  marathon.znanierussia.ru.

   

Спикерами марафона, где будут продемонстрированы актуальные достижения и современные технологии России, реальные проекты и кейсы, станут более 150 ярких представителей российского общества и зарубежные гости, добившиеся успеха в различных сферах.

   

Сайт марафона «Новое Знание» — https://marathon.znanierussia.ru/ Российское общество «Знание» – общественная некоммерческая организация, основная задача которой – просветительская работа. Действует с 2016 года. 21 апреля 2021 года в ходе Послания Федеральному Собранию Президент Российской Федерации В.В. Путин заявил о необходимости перезапуска Российского общества «Знание» на современной цифровой платформе.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля