Дагестанский депутат отправится добровольцем отправляется в зону СВО

Добровольцем в зону специальной военной операции отправится депутат Народного Собрания Республики Дагестан, член Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике Абдулла Магомедов, сообщили в пресс-службе парламента.

Сайгидахмед Ахмедов подчеркнул, что республиканский парламент провожает уже второго депутата на Украину для решения целей и задач, поставленных Верховным Главнокомандующим Владимиром Владимировичем Путиным.

«Абдулла Магомедов, как отец четырех детей, был освобожден от мобилизации, но по зову сердца принял решение идти в зону боевых действий. Мы всем депутатским корпусом поддерживаем его в этом и заверяем, что его семья будет под нашей опекой», — отметил вице-спикер и пожелал коллеге с честью выполнить поставленные перед ним задачи и вернуться с победой.

Камил Давдиев отметил, что жители Дагестана всегда отличались патриотизмом, самоотверженностью, мужеством и умением принимать волевые решения. «Наш коллега – тому пример, он сделал серьезный и правильный шаг. Мы желаем ему счастливого пути и скорейшего возвращения обратно живым и здоровым!», — сказал депутат.

Доброго пути коллеге пожелали и другие парламентарии. Они выразили уверенность, что Абдулла Магомедов достойно исполнит свой воинский долг, вдохновляясь мужественном наших предков и героев, которые сегодня защищают честь и достоинство России.

Абдулла Магомедов, в свою очередь, отметил, что принял решение добровольно отправиться в зону специальной военной операции, потому что не мог остаться в стороне в трудное для страны время. Он поблагодарил присутствующих за добрые пожелания и поддержку, пообещал вернутся домой с победой.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля