Дагестанских борцов и футболистов посетил Сергей Меликов

В региональном центре спортивной подготовки сборных команд в пригороде Махачкалы побывал глава республики Сергей Меликов.

В этом Центре проводят учебно-тренировочный сбор сборная Дагестана по вольной борьбе и махачкалинская футбольная команда «Динамо», где Сергей Меликов обращаясь к спортсменам отметил достижения наших спортсменов в минувшем году.

«Нашим ребятам, побеждавшим на самых значимых турнирах, сегодня хотят подражать многие. И в этом смысле наша задача – вовлечь в занятия спортом как можно больше детей» – сказал он.

В свою очередь президент ФК «Динамо», заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев поблагодарил Сергея Меликова за внимание к спорту и, в частности, футболу:

«Без вашей поддержки и должного уровня управления всеми процессами было бы крайне сложно добиться серьёзных результатов, которые мы имеем сегодня в спорте, в частности в футболе», — отметил он.

В рамках встречи президент Федерации спортивной борьбы Дагестана Гайдар Гайдаров вручил Сергею Меликову именную футболку сборной Дагестана.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля