Дагестанские энергетики в очередной раз показали свое добросовестное отношение к выполнению профессиональных обязанностей

Стоит отметить, что энергетики региона в очередной раз продемонстрировали свой ответственный и неравнодушный подход к выполнению профессиональных обязанностей.

Специалисты «Дагэнерго» 2 дня подряд практически в круглосуточном режиме, в непростых условиях восстанавливали и устраняли последствия технологических нарушений, спровоцированных резким ухудшением погоды в республике. 

Как сообщает пресс-служба «Россети

СК», бригады до сих пор проделают работы по локальным отключениям в сети 0,4 кВ. 

Особую признательность хочется озвучить за то содействие, которое «Россети Северный Кавказ» оказывают другим собственникам сетей, ведь существенная часть пострадавших объектов не находится на обслуживании компании ПАО «Россети». Тем не менее, наравне с проведением работ на объектах своей компании специалисты помогают и другим организациям, чтобы поскорее вернуть свет в дома людей. Это убедительный пример неравнодушия энергетиков по отношению к каждому жителю республики. 

Все работы по восстановлению энергоснабжения Республики Дагестан наравне с республиканским  правительством находятся на личном контроле руководства «Россетей» и «Россети Северный Кавказ», и это ощутимая, весомая поддержка в важном вопросе полного возобновления электроснабжения.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля