Дагестанцев пригласили присоединиться к проекту «Мечта ветерана»

Согласно документу Минкомсвязи РД, граждан Республики Дагестан пригласили присоединиться к проекту«Мечта ветерана», посвященный 75-летию Победы в ВОВ.

Данный проект призван помочь ветеранам Великой Отечественной войны для того, чтобы осуществить самые заветные мечты – фронтовиков, блокадников, тружеников тыла.

Как отмечают создатели данного социального проекта, можно не только узнать о подвигах героев войны, но и их несбывшихся мечтах, которые должны быть претворены в жизнь.

Ярослав Селютин – создатель данного проекта рассказывает, что ветеранов осталось очень мало, особенно тех, кто действительно был участником в боевых действиях, защищая нашу Родину. «Родившись, они даже представить себе не могли, как сильно изменится их жизнь! А ведь они тоже о чем-то мечтали и некоторые из этих желаний до сих пор не сбылись… Именно с этой мыслью было принято решение создать проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА», благодаря которому мы сможем не только сообщить друг другу о подвигах наших героев, но и об их несбывшихся мечтах, которые мы обязательно сможем осуществить, чего бы нам это не стоило!», – отметил он.

Подробная информация на портале проекта.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля